GABINETES MUNICIPAIS DE APOIO AO EMPREENDEDOR

Município de Alcobaça

Praça João de Deus Ramos,

2461-501 Alcobaça

Telefone: 262 580 800 / Fax: 262 580 850

E-mail: geral@cm-alcobaca.pt

www.cm-alcobaca.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Madalena Tavares – madalena.tavares@cm-alcobaca.pt


Município de Alenquer

Praça Luís de Camões,

2580-318 Alenquer

Telefone: 263 730 900 / Fax: 263 711 504

E-mail: geral@cm-alenquer.pt

www.cm-alenquer.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Ana Reis – gab.empreendedorismo@cm-alenquer.pt


Município de Arruda dos Vinhos

Largo Miguel Bombarda,

2630-112 Arruda dos Vinhos

Telefone: 263 977 000 / Fax: 263 976 586

E-mail: cm-arruda@cm-arruda.pt

www.cm-arruda.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Augusto Salgueiro – augusto.salgueiro@cm-arruda.pt


Município do Bombarral

Praça do Município,

2540 – 046 Bombarral

Telefone: 262 609 020/010 / Fax: 262 609 041

E-mail: geral@cm-bombarral.pt

www.cm-bombarral.pt


Município do Cadaval

Avenida Dr. Francisco Sá Carneiro,

2550-103 – Cadaval

Telefone: 262 690 100 / Fax: 262 695 270

E-mail: geral@cm-cadaval.pt

www.cm-cadaval.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Paula Franco – paula.franco@cm-cadaval.pt


Município de Caldas da Rainha

Praça 25 de Abril,

2500-110 Caldas da Rainha

Telefone: 262 240 000

E-mail: geral@cm-caldas-rainha.pt

www.cm-caldas-rainha.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Rogério Rebelo – gav.hugooliveira@cm-caldas-rainha.pt / Sérgio Félix – geral@airo.pt


Município da Lourinhã

Praça José Máximo da Costa,

2534-500 Lourinhã

Telefone: 261 410 100 / Fax: 261 410 108

E-mail: geral@cm-lourinha.pt

www.cm-lourinha.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Pedro Pestana Gonçalves – gael@cm-lourinha.pt


Município da Nazaré

Avenida Vieira Guimarães 54,

2450-951 Nazaré

Telefone: 262 550 010 / Fax: 262 550 019

E-mail: geral@cm-nazare.pt

www.cm-nazare.pt


Município de Óbidos

Edifício dos Paços do Concelho,

Largo de S. Pedro,

2510-086 Óbidos

Telefone: 262 955 500 / Fax: 262 955 501

E-mail: geral@cm-obidos.pt

www.cm-obidos.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Susy Silva – pto@cm-obidos.pt


Município de Peniche

Largo do Município,

2520-239 Peniche

Telefone: 262 780 100 / Fax: 262 780 111

E-mail: cmpeniche@cm-peniche.pt

www.cm-peniche.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Victor Ramos – victor.ramos@cm-peniche.pt


Município de Sobral de Monte Agraço

Praça Dr. Eugénio Dias nº 4,

2590-016 Sobral de Monte Agraço

Telefone: 261 940 300 / Fax: 261 940 310

E-mail: geral@cm-sobral.pt

www.cm-sobral.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Pedro Carvalho – pedrocarvalho@cm-sobral.pt


Município de Torres Vedras

Avenida 5 de Outubro,

2560-270 Torres Vedras

Telefone: 261 310 400

E-mail: geral@cm-tvedras.pt

www.cm-tvedras.pt

Responsável /Pessoa de Contacto: Raquel Luz – raquel.luz@cm-tvedras.pt

GAE